NL05JTR15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1700 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,15мкГн; 1100мА; 180мОм; ±5%
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0,15мкГн
  • Сопротивление
    180мОм
  • Рабочий ток
    1100мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    20
  • Тестовая частота
    25,2МГц
  • Резонансная частота
    900МГц