NGE65I24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 217 шт
и получите
+439 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; mains,plug; 24VDC; 2.71A; 65W; 92%
  • Внешние размеры
    62x30x65mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    65W
  • Ток выхода макс.
    2.71A
  • КПД
    92%