NGE45I24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+401 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; mains,plug; 24VDC; 1.88A; 45.1W; 90%
  • Внешние размеры
    62x30x65mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    45.1W
  • Ток выхода макс.
    1.88A
  • КПД
    90%