NGE30I12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 147 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+340 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; mains,plug; 12VDC; 2.5A; 30W; Out: 5,5/2,1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    62x30x65mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Сопутствующие товары
    AC-PLUG-AU4
  • Сопутствующие товары
    AC-PLUG-CN4
    AC-PLUG-EU4
    AC-PLUG-MIX4
    AC-PLUG-UK4
    AC-PLUG-US4
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Напряжение питания
    113...370V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Полярность
    positive inner pin
  • Применение
    medical applications
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    30W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    2.5A
  • КПД
    88.5%