NFMJMPL226R0G5D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7834 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFMJMPL226R0G5D
Filter: anti-interference; 22uF; SMD; 4VDC; ±20%; 05035; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм