V100ZA15P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2165 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 81ВDC; 100В; 4,5кА; 20Дж
    THT
  • Шаг выводов
    8,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    81В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм