NFMJMPC156D0E3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9989 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 15uF; SMD; 2.5VDC; ±20%; 05035; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    2,5В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15мкФ
  • Корпус (люймы)
    05035
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм