ERZV10D390
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: керамический; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 1кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    31В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1кА
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14,5мм