NFM31KC104R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3845 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM31KC104R1H3L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм; 100нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Максимальное сопротивление
    3мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    100нФ