DLW21PH201XQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 5 и кратно 5
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLW21PH201XQ2L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Filter: anti-interference; Rmax: 168mΩ; Z: 200Ω; SMD; 20VDC; 500mA
  • Производитель
    MURATA
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Максимальное сопротивление
    168мОм
  • Импеданс
    200Ом
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    0,5А
  • Корпус - мм
    2012
  • Серия
    DLW
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Погрешность
    ±25%