NFM18CC102R1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3224 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 300мА; 16ВDC; ±20%; 1нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия производителя
    NFM
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость Сх
    1нФ