NFM18CC101R1C3D
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 500мА; 16ВDC; ±20%; 100пФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    500мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    100пФ