SM6T6V8A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 408 шт
в г. Санкт-Петербург 1 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Диод: TVS; 600Вт; 6,8В; 57А; однонаправленный; ±5%; SMB
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    50мкА
  • Напряжение пробоя
    6,8В
  • Импульсный ток
    57А
  • Обратное напряжение макс.
    5,8В