DLM0NSN900HY2D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11125 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    DLM0NSN900HY2D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Импеданс
    90Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    5Ом