MSC3-400/5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1193 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 400А; Iвых: 5А; винтами
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • Монтаж
    винтами
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    MSC3
  • Внутренний диаметр
    28мм
  • Длина провода
  • Размеры (a x b x c)
    71,7x44,5x62,2мм
  • Класс точности
    1 @max 2,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Ток входа
    400А