MPP-4U7R31/400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3034 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 31мм; ±10%; 33x14,2x22,2мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    31мм
  • Размеры корпуса
    33x14,2x22,2мм
  • Диаметр выводов
    0,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Длина выводов
    25мм