MPM-30-48ST
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 66 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 48ВDC; 630мА; OUT: 1
  • Внешние размеры
    91x39,5x28,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    630мА
  • КПД
    91%