MPM-30-5ST
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 92 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 5ВDC; 6А; OUT: 1; 120г
  • Внешние размеры
    91x39,5x28,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    86.5%