MLP2520H1R0MT0S1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLP2520H1R0MT0S1
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 1008; 1uH; 1.5A; 75mΩ; ±20%; -40÷125°C
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    75мОм
  • Рабочий ток
    1,5А
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Тестовая частота
    2МГц