MLG1608B10NJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 120 и кратно 120
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLG1608B10NJ
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10нГн; 600мА; 110мОм; Q: 12; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    10нГн
  • Сопротивление
    110мОм
  • Рабочий ток
    600мА
  • Тип дросселя
    керамический
  • Добротность
    12
  • Тестовая частота
    100МГц