MLG1608B5N6D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 152000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 158 и кратно 158
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLG1608B5N6D
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 5,6нГн; 600мА; 80мОм; Q:10
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Индуктивность
    5.6nH
  • Сопротивление
    80mΩ
  • Рабочий ток
    0.6A
  • Тип дросселя
    ceramic
  • Добротность
    10
  • Тестовая частота
    100MHz
  • Резонансная частота
    6.8GHz
  • Погрешность
    0,5nH