MKT1822610015
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 81 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+126 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 10uF; 100VDC; ±10%; THT; 31.5x15x24.5mm
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Размеры
    31.5x15x24.5mm
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    10µF