BFC233620684
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233620684
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; THT; ±20%; 27,5мм; 630ВDC
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31x9x19мм
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    680нФ