    MKS4-6.8U/100-5%
    MKS4-68U/100-5%
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS4-68U/100-5% Конденсатор: полиэфирный; 6,8мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 22,5мм; ±5%; THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    10,5x19x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    6,8мкФ
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Характеристики конденсаторов
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Применение конденсаторов
    накопители энергии
    развязка AC и DC
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    3В/мкс