    MKS4-4.7U/630
    MKS4-47U/630
MKS4-47U/630 Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 400ВAC; 630ВDC; 37,5мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x41,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    9В/мкс