    MKS4-4.7U/250
    MKS4-47U/250
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS4-47U/250 Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10%
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    13x24x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Характеристики конденсаторов
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Применение конденсаторов
    накопители энергии
    развязка AC и DC
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    6В/мкс