    MKS4-2.2U/630
    MKS4-22U/630
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
MKS4-22U/630 Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 400ВAC; 630ВDC; 27,5мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    17x34,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    13В/мкс