    MKS4-1.5U/400
    MKS4-15U/400
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS4-15U/400 Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 22,5мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    11x21x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Характеристики конденсаторов
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Применение конденсаторов
    накопители энергии
    развязка AC и DC
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    9В/мкс