    MKS2-4N7/63
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 4.7nF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±10%; 3.5x8.5x7.2mm
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    3,5x8,5x7,2мм
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Рабочее напряжение макс.
    63В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7нФ
  • Применение конденсаторов
    времязадающие схемы
    развязка AC и DC
    подавление AC
    схемы питания DC
  • Скорость нарастания напр. макс.
    20В/мкс