    MKS2-1.5U/63-5%-R
    MKS2-15U/63-5%-R
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS2-15U/63-5%-R Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; -55÷100°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    5,5x11,5x7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    63В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Вид упаковки
    лента
  • Применение конденсаторов
    подавление AC
  • Применение конденсаторов
    развязка AC и DC
    фильтры
    схемы питания DC
    времязадающие схемы
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    7,5В/мкс