    MKS02-220N/63
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63В; 2,5мм; ±10%; THT; MKT
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Рабочее напряжение
    63В
  • Серия
    MKT
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    220нФ