    MKP4-2.2U/400
    MKP4-22U/400
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKP4-22U/400 Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; Корпус: 15x26x31,5мм; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    15x26x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Применение конденсаторов
    времязадающие схемы
  • Применение конденсаторов
    генераторы
    цепи ВЧ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс