    MKP4-100N/400P10
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 6x12x13мм; THT; ±10%
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    6x12x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100нФ
  • Применение конденсаторов
    времязадающие схемы
  • Применение конденсаторов
    генераторы
    цепи ВЧ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс