MKP1848C53050JK2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+57 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MKP1848C53050JK2
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 3uF; 9x19x32mm; ±5%; 27.5mm; -40÷105°C
  • Производитель
    VISHAY
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    9x19x32mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    3µF
  • Скорость нарастания напр. макс.
    40V/μs