    MKP10-680N/2K
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 24x45,5x41,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    24x45,5x41,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    2кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    680нФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    900В/мкс