    MKP10-4.7U/250
    MKP10-47U/250
MKP10-47U/250 Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 250В; THT; 37,5мм
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Емкость
    4,7мкФ