    MKP10-3.3U/250
    MKP10-33U/250
MKP10-33U/250 Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; Корпус: 17x34,5x31,5мм
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    17x34,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    180В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    80В/мкс