    MKP10-3.3N/1600
    MKP10-33N/1600
MKP10-33N/1600 Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; Корпус: 4x9x13мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    4x9x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    650В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1600В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3нФ
    импульсные схемы
  • Размеры выводов
    дл. 6мм