    MKP10-2.2U/630
    MKP10-22U/630
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
MKP10-22U/630 Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 20x39,5x41,5мм; THT; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x41,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ
    импульсные схемы
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс