    MKP10-2.2U/400P27
    MKP10-22U/400P27
MKP10-22U/400P27 Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 20x39,5x31,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс