    MKP10-1.5U/630
    MKP10-15U/630
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKP10-15U/630 Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 19x32x41,5мм; THT; ±10%
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    19x32x41,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Характеристики конденсаторов
    низкий коэффициент потерь
  • Применение конденсаторов
    цепи ВЧ
  • Применение конденсаторов
    импульсные схемы
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс