    MKP-X2-3U3/305
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 17x34,5x31,5мм; THT; ±10%
  • Шаг выводов
    27,8мм
  • Размеры корпуса
    17x34,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ