MFF04JJ0102A50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 1kΩ; 250mW; ±5%; Ø1.9x3.7mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    1kΩ
  • Мощность
    0.25W