MF0W2FF150JA10
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1000 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0W2FF150JA10
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 15Ω; 500mW; ±1%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    15Ω
  • Мощность
    0.5W