MF03WFF3300AA9
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 330Ω; 3W; ±1%; Ø6.5x17.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø6.5x17.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    330Ω
  • Мощность
    3W