MF03WFF1502AA9
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 15kΩ; 3W; ±1%; Ø6.5x17.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø6.5x17.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    3W