MF03SJJ0102A19
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 1kΩ; 3W; ±5%; Ø5.5x16mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    1kΩ
  • Мощность
    3W