MF03SFF1003A19
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1000 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF03SFF1003A19
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 100kΩ; 3W; ±1%; Ø5.5x16mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    100kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    3W