MCZ1210AH900L2TD0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2544 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    MCZ1210AH900L2TD0G
Filter: anti-interference; SMD; 0504; R: 1.75Ω; 1.25x1x0.5mm; 5VDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1,25x1x0,5мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Рабочий ток макс.
    0,1А
  • Импеданс
    90Ом
  • Корпус (люймы)
    0504
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1,75Ом
  • Тестовая частота
    100МГц