MAL215050221E3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1950 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12мм; ±20%
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ